Новости форума       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Медиа-партнёрам
Москва, комплекс административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), 26-27 апреля 2022 г.
Программа Форума
Участники Форума
Приветствия
Организаторы
Оргкомитет
Программный комитет
Спикеры
Операторы Форума
Рекомендации и стенограммы
Зарегистрироваться
Условия участия
Место проведения
Помощь в размещении

 
Главная / Левое меню / Форум / Участники Форума / Официальные делегации

Назад

Официальные делегации

Представительство Сахалинской области при Правительстве РФ
Первый заместитель Представительства 
Дряхлов Арсений Викторович 
Министерство энергетики и ЖКХ Кировской области
Заместитель министра
Журавлёв Алексей Витальевич
Министерство природных ресурсов и экологии
Заместитель министра 
Аноприенко Сергей Михайлович
Министерство природных ресурсов и экологии Председатель общественного совета Закондырин Александр Евгеньевич
Минпромторг РФ
Заместитель министра Иванов Михаил Игоревич
Представительство правительства Тюменской области в ОГВ РФ
Главный специалист отдела финансов и инвестпрограмм Истомин Станислав Вадимович
Государственная Дума ФС РФ Помощник Первого заместителя председателя Комитета ГД ФС РФ по энергетике, ответственный секретарь Экспертного совета фракции "Справедливая Россия" по энергетике, развитию программ импортозамещения Миронова Марина Владимировна
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми Министр Кузьмичев Игорь Викторович
Совет Федерации федерального собрания РФ
Председатель Комитета  по экономической политике Кутепов Андрей Викторович
Представительство Сахалинской области при Правительстве РФ Референт Представительства
Лукина Наталия Владимировна
Совет Федерации федерального собрания РФ
Председатель Комитета  по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
Майоров Алексенй Петрович
Минпромторг РФ
Руководитель НМЦ «Управление отходами и вторичными ресурсами» ФГАУ НИИ ЦЭПП Марьев Владимир Александрович
Минпромторг РФ Директор департамента стратегического развития и корпоративной политики Матушанский Алексей Владимирович
Правительство Хабаровского края Заместитель Председателя Правительства края по инфраструктуре  Мирошин Роман Анатольевич
Правительство Хабаровского края Председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Михалёв Владимир Степанович
Минпромторг РФ Первый заместитель министра
Осьмаков Василий Сергеевич
Министерство энергетики и ЖКХ Кировской области Начальник отдела энергетики и энергоэффективности Прокопьев Александр Анатольевич
ЯНАО при Правительстве РФ Заместитель руководителя представительства Ревякин Владимир Николаевич
Минэнерго РФ Директор Департамента нефтегазового комплекса Рубцов Антон Сергеевич
Государственная Дума
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по энергетике Селезнёв Валерий Сергеевич
Минэнерго РФ Первый заместитель министра
Сорокин Павел Юрьевич
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) Председатель общественного совета Фаррахов Евгений Гатович
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Заместитель министра - начальник управления газификации и газоснабжения Юрков Вячеслав Валерьевич
Совет муниципальных депутатов г. Москвы Председатель экологического совета муниципальных депутатов г. Москвы Тимонин Евгений Иванович

 

© 2002 - 2020

создание веб-сайта: Smartum IT