Новости форума       Стенограммы выступлений       Архив       Медиа-центр       Карта сайта       Контакты
Москва, Московский Гостиный Двор, 21 - 23 апреля 2014 г.
Приветствия участникам ММЭФ - 2014
Программа ММЭФ-2014
Проект итоговой декларации ММЭФ-2014
Организаторы ММЭФ-2014
Оргкомитет ММЭФ-2014
Программный комитет ММЭФ-2014
Партнёры и спонсоры ММЭФ-2014
Участники ММЭФ-2014
Медиа-партнеры ММЭФ-2014
Спикеры ММЭФ
Операторы ММЭФ-2014
Итоги ММЭФ-2013
Фотогалерея ММЭФ-2013
Зарегистрироваться
План выставки 2014
Условия участия
Виртуальный тур по выставке
Помощь в размещении
О форуме «ТЭК России в XXI веке»
Видеоотчет о ММЭФ-2013
I-ое заседание Программного комитета в рамках подготовки XII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке»

 
Главная / Архив / 2005 / Участники ВЭФ-20... / Коммерческие, общественные и научные организации

Назад

Коммерческие, общественные и научные организации

"SAP СНГ и страны Балтии" Директор по продажам и развитию бизнеса Нечипоренко Александр Владимирович
"SAP СНГ и страны Балтии" Директор по развитию бизнеса в странах СНГ Товтин Андрей Васильевич
"Александр Добровинский и Партнеры" Юрист Ли  Ю Джин
"Алмазы Анабара"   Баяндаев Виталий Михайлович
"Бакинский трансформаторный завод"   Гидиров Айдын Мазахир оглы
"Бетон Нова"   Бугаенко  Сергей Владимирович
"Би Пи Трейдинг Лимитед" Вице-президент Тащев Дмитрий Евгеньевич
"ВАДО Интернейшенел СНГ"   Заводсков  Валентин Кузьмич 
"ВАДО Интернейшенел СНГ"   Павлович  Константин Серафимович
"ВЭБ-ПЛАН Групп" Менеджер по продажам Лошкарева Екатерина Сергеевна
"ВЭБ-ПЛАН Групп" Президент Нехаев Сергей Александрович
"ВЭБ-ПЛАН Групп" Менеджер проекта Сухарев Алексей Владимирович
"Газета.Ру" Корреспондент Базина Галина Николаевна
"Дивногорский завод низковольтной аппаратуры"   Карелов Роман Николаевич
"ИТЕЛМА–Ресурс"   Смирнов  Виктор Петрович
"Келли Сервисез СИЗ"   Бряузов Константин
"КоГаз" Начальник отдела Юн Бюн Чол  
"Лем Инструментс"   Брантс Питер 
"Ливгидромаш"   Быкова  Раиса Сергеевна 
"ЛукОйлнефтехим"   Суетинов  
"МДФ-ИнфоЦентр" Обозреватель Ерин Дмитрий Аминович
"МДФ-ИнфоЦентр" Обозреватель Сынкова Оксана Владимировна
"Модус Вивенди Интернешнл" Сотрудник Лаврин Валерий Васильевич
"Мотор Сич"   Житленок  Михаил Дмитриевич 
"Мотор Сич"   Козлов   Олег Викторович
"Мотор Сич"   Нежура  Андрей Леонидович 
"МТС" Главный энергетик Громаков Анатолий Петрович
"НЕГУС ЭКСПО"   Аракчеева Татьяна Александровна
"НЕГУС ЭКСПО"   Артюхова Ольга Николаевна
"НЕГУС ЭКСПО"   Лазуткина Анна Александровна
"НЕГУС ЭКСПО"   Смирнова Светлана Викторовна
"Нефтесервисхолдинг"   Трефилов Игорь 
"ПЕРГАМ - Инжиниринг"   Козлов  Владимир Ростиславович
"Петролиум Оперейтинг Б.В." Специалист по маркетингу Созонтов Вячеслав
"ПРАВО ТЭК" Руководитель Нестеренко Виктор Геннадьевич
"Прогрессор бизнес консалтинг" Консультант Шутов Владимир Валерьевич
"Севкабель Холдинг"   Кондратьев Вячеслав
"Транснефтьсервис-С"   Макеечев  Василий Алексеевич
"Тюменьэнергосетьсервис"   Камышев Виктор
"Тюменьэнергосетьсервис"   Мещанинов Дмитрий
"Шеврон Нефтегаз Инк"  Директор по связям с правительством РФ Кузнецов Сергей Иванович
"Электро-Профи"   Конельский   Олег Игоревич
ASCO   Князева Ирина Николаевна
ChevronTexaco Координатор по таможенным вопросам в РФ Шишковский Григорий Владимирович
Conoco Philips Сотрудник Орелуп Людмила
Enprima Oy   Истомин  Виктор
Enprima Oy   Меламиес Хейкки
Exxon Mobil Russia Inc   Досаев Алексей Михайлович
F.G. Wilson   Городцов Леонид Александрович
Golf Digest (Russia) magazine   Москвитина Елена Владимировна
IFS Russia   Шапошников  Андрей Феликсович
IRAN NEWS Генеральный  директор Сафаров Раджаб Саттарович
ITE   Stobie Ross
ITE   Tomkins Ian
ITE Менеджер Блинова Екатерина Николаевна
ITE   Лунева Ольга
ITE   Чернова Алена
ITE   Шлепикова Виктория
M&T Consulting Менеджер Анохин Евгений Петрович
M&T Consulting Менеджер Колесник Алёна Алексеевна
M&T Consulting Руководитель проекта Смородинова Лилия Фаритовна
Oil Technology Overseas Президент Шелепов Валентин Васильевич
OXS Начальник отдела маркетинга Салама Юсеф Магерович
PETROmagasinet Журналист Хроль Александр Степанович
Pricewaterhouse Партнер Чмель Александр Валентинович
RusEnergy Аналитик Крутихин Михаил Иванович
SAP AG Директор по маркетингу Вольпе Борис Матвеевич
Siemens   Коробкова  Анна Николаевна
Siemens   Либах Томас 
Siemens   Панишев  Кирил Вадимович
Victoria Oil&Gas   Nigel  Harper
Агентство нефтяной информации Специальный корреспондент Наумова Екатерина Валерьевна
Агентство нефтяной информации Шеф-корреспондент Новиков Алексей Валерьевич
Агентство нефтяной информации Шеф-корреспондент Саватеева Светлана Викторовна
Агентство регионального развития Краснодарского края Генеральный директор Чумаченко Сергей Юрьевич
Агентство Технологической информации  Обозреватель Страшнов Виктор Григорьевич
АДЖИП Советник по связям с парламентом РК Хамитова Айжан
Академия горных наук    Алексеев  Дмитрий Валерьевич 
Академия проблем безопасности,     обороны и правопорядка Вице-президент Сеит-Умеров Игорь Михайлович
Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка Помощник вице-президента Курилина Ольга Александровна
Аналитический бюллетень "Центр политической конъюнктуры России" Помощник генерального директора по внешним связям Артамонова Елена Викторовна
Аналитический бюллетень "Центр политической конъюнктуры России" Эксперт Кожевникова Анастасия Юрьевна
Аналитический бюллетень "Центр политической конъюнктуры России" Ведущий специалист управления внешних связей Ларина Ирина Павловна
Аналитический бюллетень "Центр политической конъюнктуры России" Генеральный директор Симонов Константин Васильевич
Аналитический бюллетень "Центр политической конъюнктуры России" Руководитель отдела подписки Суворова Маргарита Вениаминовна
Аналитический бюллетень "Центр политической конъюнктуры России" Помощник директора Токина Виолетта Николаевна
АО "AXEMA" Консультант Юргайтис Юозас-Вирмантас Казимеро
АПЕК   Орлов  Дмитрий Иванович
Ассоциация "Большой Урал" начальник управления промышленности Попов Михаил Николаевич
Ассоциация "Энергетика" - ООО "Соломон" Главный инженер проекта Левшин Генрих Филиппович
Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России  "АМРОС" Президент Сысоев Анатолий Васильевич
Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ Председатель Комитета по промышленности и энергетике Иванов Михаил Иванович
Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ Эксперт Севелов Александр Никифорович
Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ Эксперт Телемтаев Марат Махметович
Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ Председатель Экспертно-координационного совета Чернышев Олег Анатольевич
Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ Эксперт Шимко Сергей Васильевич
Банк "Сатурн" Chairman of the Board Казаков Виктор
ВЗАО "АСЭН" Советник Гаврилов Владимир Константинович
ВЗАО "АСЭН" Генеральный директор Николаев Георгий Сергеевич
ВИЭМС   Муравьева Ольга Васильевна
ВНИИЭ   Шакарян Юрий 
Военно-космические силы ВС РФ   Иванов  
Военно-космические силы ВС РФ   Куркин Александр Николаевич
Военный инжерно-технический университет ВС РФ   Агафонов  Александр Николаевич
Военный инжерно-технический университет ВС РФ   Зайченко Павел Алексеевич
Всероссийский электротехнический институт   Добрусин Леонид 
Газета "The Moscow Times" Главный редактор Берри Линн 
Газета "The Moscow Times" Корреспондент Пронина Любовь Олеговна
Газета "The Moscow Times" Корреспондент Фалкоибридж Гай
Газета "Бюллетень иностранной коммерческой информации" Ответственный секретарь Дмитриев Вадим Сергеевич
Газета "Время новостей" Фотокорреспондент Миридонов Александр Николаевич
Газета "Время Новостей" Корреспондент Ребров Денис Анатольевич
Газета "Гудок" Обозреватель Казаков Алексей Васильевич
Газета "Журналист" Фотограф Котомин Александр Сергеевич
Газета "Журналист" Корреспондент Новикова Инна Анатольевна
Газета "Известия" Корреспондент Чайка  Федор Валентинович
Газета "Коммерсант"   Рыбальченко Ирина Александровна
Газета "Контакты" Обозреватель Зырянова Светлана Сергеевна
Газета "Красный север" Корреспондент Урванцев Анатолий Семенович
Газета "Промышленное обозрение" Обозреватель Гребениченко Владимир Тимофеевич
Газета "Промышленное обозрение" Обозреватель Константинова Галина Сергеевна
Газета "Тверская жизнь" Корреспондент Касаева Наталия Александровна
Газета "Тверская жизнь" Корреспондент Солодков Константин Александрович
Газета "Тверские известия" Корреспондент Терехов Борис Игоревич
Газета "Тюменские известия" Корреспондент Затолочина Нина Алексеевна
Газета "Энергетика и промышленность России" Главный редактор Пресняков Валерий Андреевич
Газета "Энергетика и промышленность России" Специалист по связям с общественностью Привалов Александр Станиславович
Газета "Энергетика и промышленность России" Корреспондент Шабунина Наталья Юрьевна
Газета "Энергопрогресс" Главный редактор Агранович Михаил Борисович
Глинвед Раша   Богданова  Ольга Александровна 
ГНПП "СЕВМОРГЕО" Главный геолог, доктор геолого-минералогических наук Иванов Геннадий Иванович
Горный конгресс Генеральный директор, действительный член РАЕН, профессор, д.т.н. Щадов Михаил Иванович
ГП "ЦДУ ТЭК" Начальник редакционно-издательского отдела Любимов Валерий Григорьевич
ГП "ЦДУ ТЭК" Начальник отдела мониторинга нефтяной и газовой промышленности Орлов Николай Петрович
ГП "Энергокомплект" Генеральный директор Слободской Александр Николаевич
ГП "Энергокомплект" Первый заместитель генерального директора Смирнов Евгений Викторович
Группа "ЧТПЗ"   Потянка Евгений Викторович
Группа рыбопромышленных предприятий Сахалинской области Лоббист Панов Александр Васильевич
ГРЭС №24 Директор Катаев Михаил Пантелеевич
ГТРК "Первый канал" Корреспондент Горбунова Лана Александровна
ГТРК "Первый канал" Оператор Симаков Михаил Сергеевич
ГТРК "Первый канал" Звукооператор Чемерис Борис Владимирович
ГТРК "Тверь" Корреспондент Аведова Ирина Вартановна
ГТРК "Тверь" Телеоператор Зайцев Максим Владимирович
ГТРК "Тверь" Репортер Никитин Александр Витальевич
ГУ "Трансинвест" Директор департамента энергетики Реутов Кирилл Борисович
ГУ ИА «Татар-информ» корреспондент Аляутдинова  Дина Зиннуровна 
ГУА   Шварцман  Андрей Григорьевич
ГУП "Владоблжилкомхоз" Генеральный директор Коекин  А.А
ГУП "Институт нефтехимпереработки Республики Башкортостан" Директор Теляшев Эльшад Гумерович
ГУП "НПО Астрофизика" Сотрудник Сорокин Юрий Владимирович
ГУП "ТЭК С-Пб" Коммерческий директор Селиверстов Виктор Александрович
ГУП "ТЭК С-Пб" Технический директор Суднов Николай Валентинович
ГУП МО  "Мособлгаз" Генеральный директор Большаков Дмитрий Александрович
Дальневосточная ТРК Корреспондент-оператор Строев Михаил Геннадьевич
Деловая газета Татарстана "еТатар.ру" Журналист Кононенко Василий Валерьевич
ДИП "Вести" Телеканал "Россия" Оператор Беляков Антон Валерьевич
ДИП "Вести" Телеканал "Россия" Звукоинженер Девяткин Михаил Александрович
ДИП "Вести" Телеканал "Россия" Корреспондент Кудрявцев Иван Алексеевич
ДИП "Вести" Телеканал "Россия" Оператор Носков  Александр Михайлович
ДИП "Вести" Телеканал "Россия" Звукоинженер Юрченко Максим Юрьевич
ДИП "Вести" Телеканал "Россия" Корреспондент Яковлев Сергей Борисович
ДОАО "Электрогаз" Главный инженер Ермаков Виктор Валентинович
Еженедельник "Смена+" Главный редактор Метлина Нина Олеговна
Журнал "Forum International" Корреспондент Солонцов Игорь Леонидович
Журнал "Oil of Russia" Обозреватель Акрамовский Владимир Игоревич
Журнал "Platts" Репортер Родова Надежда Вадимовна
Журнал "Platts" Репортер Ширявская Анна Михайловна
Журнал "VIP-Premier" Главный  редактор Александров Валентин Алексеевич
Журнал "Академия Энергетики" Корреспондент Балуева Татьяна Германовна
Журнал "Академия Энергетики" Менеджер по рекламе Мастерова Татьяна Валерьевна
Журнал "Академия Энергетики" Заместитель главного редактора Медведева Ирина Анатольевна
Журнал "Академия Энергетики" Корреспондент Рейтер Татьяна Олеговна
Журнал "Академия Энергетики"   Скаповский Вадим Валерьевич
Журнал "Академия Энергетики" Менеджер по рекламе Шарова Надежда Викторовна
Журнал "Банковское обозрение" Руководитель проекта Жукова Елена Константиновна
Журнал "Банковское обозрение" Руководитель службы маркетинга и PR Кистаев Евгений Михайлович
Журнал "Бизнес-Форум" Директор РR-службы Петрова Виктория Александровна
Журнал "Бизнес-Форум" Генеральный директор Плотникова Инна Владимировна
Журнал "Бизнес-Форум" Редактор Шарапов Константин Леонидович
Журнал "Блики" Начальник отдела Соловьева Елена Викторовна
Журнал "БОСС" Исполнительный директор Айдимиров Борислав Аркадьевич
Журнал "БОСС" Заместитель главного редактора по ТЭКу Букштейн Леонтий Ефимович
Журнал "БОСС" Менеджер по маркетингу Кудряшова Мария Леонидовна
Журнал "БОСС" Директор по маркетингу Логунов Дмитрий Николаевич
Журнал "БОСС" Руководитель отдела спецпроектов Сторожик Ольга Николаевна
Журнал "Бурение и нефть" Фотокорреспондент Аншелевич Александр Анисимович
Журнал "Бурение и нефть" Заместитель главного редактора Нечайкина Людмила Николаевна
Журнал "Бурение и нефть" Генеральный директор Удинский Александр Сергеевич
Журнал "Вести в электроэнергетике" Главный редактор Брешин Сергей Константинович
Журнал "Вести в электроэнергетике" Научный редактор Жданова Людмила Леонидовна
Журнал "Вести в электроэнергетике" Научный редактор Ольшанская Наталья Викторовна
Журнал "Внешнеэкономические связи" Руководитель рекламной службы Агеев Геннадий Иванович
Журнал "Внешнеэкономические связи" Директор издательства Бобрышев Олег Олегович
Журнал "Внешнеэкономические связи" Директор МИПУР, главный редактор Федоренко Максим Александрович
Журнал "Гидротехническое строительство" Главный редактор Лапин Геннадий Георгиевич
Журнал "Инвестиции в России" Обозреватель Взорова Галина Николаевна
Журнал "Интеграл" Корреспондент Лозанов Игорь Александрович
Журнал "Интеграл" Шеф-редактор Парфенов Владимир Анатольевич
Журнал "Карьера" Редактор отдела Кацай Александр Владимирович
Журнал "Компания" Корреспондент Сухов Павел Викторович
Журнал "Который час?" Корреспондент Бровцева Лариса Анатольевна
Журнал "Который час?" Фотокорреспондент Комаров Александр Владимирович
Журнал "Который час?" Корреспондент Краснюк Тамара Васильевна
Журнал "Который час?" Журналист Янушкевич Оксана Ивановна
Журнал "МестоРождения" Менеджер Демченко Людмила Викторовна
Журнал "МестоРождения" Главный редактор Лейбград Сергей Моисеевич
Журнал "МестоРождения" Руководитель проекта Нестеров Алексей Эдуардович
Журнал "МестоРождения" Директор издательства Нуйкина Наталья Леонидовна
Журнал "МестоРождения" Генеральный директор Пелевин Вячеслав Николаевич
Журнал "МестоРождения" Корреспондент Юдина Ольга Леонидовна
Журнал "Минеральные ресурсы России. Экономика и управление" Руководитель отдела рекламы Кандаурова Надежда Ананьевна
Журнал "Минеральные ресурсы России. Экономика и управление" Руководитель отдела маркетинга Летина Наталья Ивановна
Журнал "Мировая энергетика" Обозреватель Кизилова Любовь Ивановна
Журнал "Мировая энергетика" Фотокорреспондент Крылов Евгений Владимирович
Журнал "Мировая энергетика" Редактор Мещанинова Людмила Викторовна
Журнал "Мировая энергетика" Корреспондент Тимакова Наталья Юрьевна
Журнал "Моя Москва" Координатор проекта Крючкова Галина Николаевна
Журнал "Моя Москва" Корреспондент Примочкин Борис Петрович
Журнал "Моя Москва" Журналист-аналитик, координатор проекта Тарасенко Татьяна Михайловна
Журнал "Нефтегазовое оборудование" Менеджер по связям с общественностью Кожухова Надежда Валентиновна
Журнал "Нефтегазовое оборудование" Менеджер по рекламе Матвеева Анна Александровна
Журнал "Нефтегазовые технологии" Шеф-редактор Гериханов Хожа Баудинович
Журнал "Нефтегазопромысловый ИНЖИНИРИНГ" Заместитель генерального директора Абрамова Галина Владимировна
Журнал "Нефтегазопромысловый ИНЖИНИРИНГ" Редактор Абрамова Наталья Юрьевна
Журнал "Нефтегазопромысловый ИНЖИНИРИНГ" Генеральный директор Махмудов Рустам Рафаэлович
Журнал "Нефтегазопромысловый ИНЖИНИРИНГ"   Солнцев  Александр
Журнал "Нефть Газ Промышленность" Главный редактор ИД "Торговля и промышленность" Герок Александр Карлович
Журнал "Нефть Газ Промышленность" Главный редактор Гришин Виктор Владимирович
Журнал "Нефть Газ Промышленность" Шеф-редактор Зотова Ирина Николаевна
Журнал "Нефть Газ Промышленность" Научный редактор Касьяненко Вадим Альбертович
Журнал "Нефть Газ Промышленность" Директор по PR Константинова Марина Николаевна
Журнал "Нефть и  Газ Евразия" Начальник отдела рекламы Алешина Марина Петровна
Журнал "Нефть и  Газ Евразия" Менеджер по распространению Байков Артем Васильевич
Журнал "Нефть и  Газ Евразия" Заместитель главного редактора Бойко Оксана Александровна
Журнал "Нефть и  Газ Евразия" Менеджер по рекламе Гарифьянова Айгюль Тирусовна
Журнал "Нефть и  Газ Евразия" Менеджер по рекламе Мурадымова Анастасия Владимировна
Журнал "Нефть и  Газ Евразия" Директор по развитию бизнеса Полякова Маргарита Иосифовна
Журнал "Нефть и  Газ Евразия" Руководитель отдела распространения Смольская Елена Александровна
Журнал "Нефть и  Газ Евразия" Специалист по маркетингу Шкляревский Юрий Евгеньевич
Журнал "Нефть и Газ" Главный редактор Мизина Светлана Владимировна
Журнал "Нефть и Газ" Заместитель главного редактора Ярмоленко Жанна Евгеньевна
Журнал "Нефть России" Главный редактор Андрианов Валерий Валентинович
Журнал "Нефть России" Обозреватель Баскаев Константин Савельевич
Журнал "Нефть России" Издатель Печейкин Анатолий Иванович
Журнал "Нефть России" Фотокорреспондент Поляков Александр Васильевич
Журнал "Нефтяное хозяйство" Заместитель главного редактора Вартанова Ольга Валентиновна
Журнал "Нефтяное хозяйство" Менеджер по рекламе Давыдова Анастасия Владимироовна
Журнал "Нефтяное хозяйство" Руководитель рекламной группы Добролежа Юлиана Юрьевна
Журнал "Нефтяное хозяйство" Главный редактор Зверева Валентина Николаевна
Журнал "Новости электротехники" Главный редактор Журавлев Валерий Викторович
Журнал "Промышленная энергетика" Главный редактор Лукин Вениамин Алексеевич
Журнал "Промышленник России" Руководитель проекта Шелгунов Владимир Викторович
Журнал "Региональная экономика: теория и практика" Заместитель главного редактора Ужегов Александр Тимофеевич
Журнал "Российская Федерация сегодня" Обозреватель Глазкова Людмила Ивановна
Журнал "Российская Федерация сегодня" Парламентский обозреватель Додонова Светлана Николаевна
Журнал "Территория НЕФТЕГАЗ" Менеджер по маркетингу Вострухова Евгения Олеговна
Журнал "Территория НЕФТЕГАЗ" Генеральный директор Гулиева Айшегюль Магаммедовна
Журнал "ТехСовет" Редактор отдела энергетики Иоффе  Ольга Ильинична
Журнал "Трубопроводный транспорт нефти" Корреспондент Зильбер Михаил Ефремович
Журнал "Трубопроводный транспорт нефти" Корреспондент Кретов Павел Александрович
Журнал "Трубопроводный транспорт нефти" Корреспондент Цесельский Иван Владимирович
Журнал "Трубопроводный транспорт: теория и практика" Редактор-журналист Ерофеева Лариса Викторовна
Журнал "ТЭК" Главный редактор Кайбышева Ленина Семеновна
Журнал "Уголь" Научный редактор Колобова Ирина Михайловна
Журнал "Уолт Стрит Джорнал"  Корреспондент Гай Чазан
Журнал "Уолт Стрит Джорнал"  Шеф московского бюро Уайт Грегори
Журнал "Экономические стратегии" Заместитель главного редактора Бардова Ольга Павловна
Журнал "Экономические стратегии" Помощник главного редактора Немкова Ольга Владимировна
Журнал "Экономические стратегии" Директор по маркетингу Пасечник Александр Михайлович
Журнал "Экономические стратегии" Директор по рекламе Ткаченко Олеся Владимировна
Журнал "Эксперт" Заместитель директора Аналитического центра "Эксперт" Градецкий Андрей Валерьевич
Журнал "Электрические станции" Главный редактор Ольховский Гурген Гургенович
Журнал "Электро-Info" Заместитель главного редактора Костычева Светлана Борисовна
Журнал "Энергетик" Заместитель главного редактора Родионов Владимир Александрович
Журнал "Энергия промышленного роста" Директор по специальным проектам Гаруськина Любовь Ивановна
Журнал "Энергослужба предприятия" Редактор Алексеев Валентин Борисович
Журнал "Энергослужба предприятия" Главный редактор Крайний Владимир Иванович
Журнал "Энергослужба предприятия" Заместитель главного редактора Лестев Михаил Александрович
Журнал "Ямал-сокровищница России" Главный редактор Притчина Ирина Михайлована
Журнал «Бизнес-Форум» Заместитель главного редактора Аврин Сергей Борисович
Журнал «Бизнес-Форум» Редактор Амелёхин Леонид Александрович
Журнал «Бурение и нефть» Главный редактор Самородова Наталья Григорьевна
Журнал «Нефть, газ и бизнес» Редактор-обозреватель Новикова Лидия Сергеевна
Журнал «Промышленник России» Корреспондент Герасимова Галина Александровна
Журнал «Промышленник России» Специальный корреспондент Сидько Елена Григорьевна
Журнал РГО "Газовый бизнес" Главный  редактор Ярковая Татьяна Петровна
ЗАО "Арктикшельфнефтегаз" Генеральный директор Кутычкин Борис Константинович
ЗАО "Ассоциация "Финансы и право" Старший партнер Максимов Игорь Вячеславович
ЗАО "ВО "Рестэк" Руководитель конгресс-сектора Никитин Дмитрий Анатольевич
ЗАО "ВО "Рестэк" Руководитель дирекции Рытова Елена Львовна
ЗАО "Волчанский уголь" Генеральный директор Шарафутдинов Фарит Раданисович
ЗАО "Газпромстройинжиниринг" Исполнительный директор Гончаренко Андрей Николаевич
ЗАО "Газпромстройинжиниринг" Заместитель главного инженера Дощинский Виталий Евгеньевич
ЗАО "Галактика Софт" Исполнительный директор Михалицын Евгений Николаевич
ЗАО "Группа ЧТПЗ" Начальник управления маркетинга Сиразутдинова Жанна Абдулловна
ЗАО "ИК"Тройка Диалог" Заместитель директора аналитического отдела Кикнавелидзе Кахабер Андреевич
ЗАО "КБ "Гута Банк"" Директор департамента корпоративного бизнеса Телепнев Тимур Валерьевич
ЗАО "КБ "ЗАО "КБ "Гута Банк"" Старший вице-президент Жуковский Олег Евгеньевич
ЗАО "Компания СЗМА" Генеральный директор Владимиров Андрей Юрьевич
ЗАО "Корпорация "Синтез" Генеральный директор Иванов Сергей Викторович
ЗАО "Корпорация "Синтез" Заместитель генерального директора Королев Борис Игоревич
ЗАО "Кузбасснефтепродукт" Заместитель генерального директора Фетисов Валерий Васильевич
ЗАО "НПО "Промналадка" Председатель Совета директоров Кудрявцев Владимир Николаевич
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Главный специалист Аржеухин Александр Владимирович
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Главный специалист Курлюков Александр Владимирович
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Сотрудник Попова Ирина Петровна
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Помощник генерального директора Романов Петр Сергеевич
ЗАО "Пресс-центр атомной энергетики" Сотрудник Топадзе Анна Тамазовна
ЗАО "Промэнерго наладка" Генеральный директор Орбис-Дияс Виктор Самуэлович
ЗАО "РИТЭК-трейдинг" Генеральный директор Игнатьев Иван Викторович
ЗАО "РОСПАН ИНТЕРНЕШЕНЛ" Начальник отдела реализации газа и конденсата Ковалев Валерий Константинович
ЗАО "РОСПАН ИНТЕРНЕШЕНЛ" Ведущий экономист Тайк Евгений Филиппович
ЗАО "РОСПАН ИНТЕРНЕШЕНЛ" Директор представительства в Москве Шабанов Дмитрий Григорьевич
ЗАО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" Заместитель управляющего директора по общим вопросам Чуквинский Михаил Богданович
ЗАО "Русско-германская лизинговая компания" Коммерческий директор Балашова Ольга Олеговна
ЗАО "Сахалинские проекты" Ведущий бухгалтер Охрименко Татьяна Борисовна
ЗАО "Севзаптрубопроводстрой" Генеральный директор Егоров Сергей Ильич
ЗАО "Севморнефтегаз" Генеральный директор Чернов Иван Николаевич
ЗАО "СУПК"   Барских Алексей
ЗАО "Уралнефтегазпром" Генеральный директор Агамалов Гарислав Борисович
ЗАО "Уралсевергаз" Советник генерального директора Сысков Сергей Леонидович
ЗАО "Форос-Алед" Заместитель генерального директора Подкопаев Сергей Васильевич
ЗАО "ЦДР ФОРЭМ" Генеральный директор Хлебников Владимир Викторович
Зао "Центр проектного финансирования "ТЭК" Технический директор Филиппов Юрий Арнольдович
ЗАО "ЦентрЭнергоКонсалт" Руководитель департамента финансовой экспертизы и аудита Погребняк Дмитрий Александрович
ЗАО "Энергетический центр "Президент-Нева" Советник генерального директора Агаджанян Альберт Георгиевич
ЗАО "Энергетический центр "Президент-Нева" Маркетолог Мастерова Татьяна Валерьевна
ЗАО "ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО" Председатель Совета директоров Байбурова  Лилиана Вильдановна
ЗАО "Энергопромтехнология" Генеральный директор Пегов Александр Иванович
ЗАО «КБ «ЗАО "КБ "Гута Банк"»  Директор Коновалов  Федор Михайлович
ЗАО «КБ «ЗАО "КБ "Гута Банк"»  Директор Черныш  Сергей Маратович 
ЗАО «Комплексные энергетические системы»  Генеральный диерктор Слободин  Михаил Юрьевич
ЗАО «Энерготестконтроль» Генеральный директор Минц Владимир Борисович
ЗАО АК "Алроса" Начальник  ПЭУ Воян Дмитрий Артурович
ЗАО АК "Алроса" Главный энергетик Евсеенко Виктор Викторович
ЗАО Группа "ЭКФИ" Заместитель генерального директора по развитию Иванова Татьяна Александровна
ЗАО Группа "ЭКФИ" Генеральный директор Петухов Олег Евгеньевич
ЗАО НК "Стройтрансгаз Ойл" Генеральный директор Зимин Сергей Петрович
ЗАО НТЦ КТ "АЭЛИМП" Генеральный директор Маслов Виктор Валентинович
ИА "ИТАР-ТАСС" Специальный фотокорреспондент Машков Юрий Михайлович
Издательский Дом "Нефть и Капитал" Руководитель отдела маркетинга Анисимова Светлана Витальевна
Издательский Дом "Нефть и Капитал" Корреспондент Зорина Алла Владимировна
Издательский Дом "Нефть и Капитал" Заместитель главного редактора Кравец Марина Владимировна
Издательский Дом "Нефть и Капитал" Ответственный секретарь Царев Владимир Николаевич
Издательский Дом "Нефть и Капитал" Корреспондент Яковлева-Устинова Татьяна Вячеславовна
Издательский дом "Экономическая газета" Обозреватель Степанов Юрий Сергеевич
Издательский Дом Родионова Обозреватель журналов "Профиль" и "Карьера" Кацай Марина Юрьевна
Издательство "Евро-Адрес" Консультант по рекламе Голубева Татьяна Владимировна
Издательство "Евро-Адрес" Консультант по рекламе Семенова Марина Владимировна
Издательство "Евро-Адрес" Специалист отдела дистрибуции Хашабаев Валерий Викторович
ИММИД   Шепель  Геннадий Степанович
Инженерно-техническая фирма "Системы и Технологии" Генеральный директор Захаров Александр Евгеньевич
ИНКРУ   Ковальчук Александр Борисович
Институт открытой экономики Эксперт отдела экономического развития Доронин Евгений Владимирович
Институт промышленной энергетики Генеральный директор Худяков Сергей Андреевич
Интернет-газета "Ямал-Информ" Главный редактор Парфёнова  Нина Владимировна
ИНФОЙЛ Технологии нефтегазового бизнеса Редактор Юлгушев Булат Эмилевич
Информационное агентство "Neftegaz.RU" Ведущий специалист отдела рекламы Анискова Наталья Владимировна
Информационное агентство "Neftegaz.RU" Ведущий специалист отдела рекламы Елисеенкова Елена Анатольевна
Информационное агентство "АК&М" Эксперт по нефтяной промышленности Иванов Максим Алексеевич
Информационное агентство "АК&М" Эксперт по газовой промышленности Цырлина Екатерина Леонидовна
Информационное агентство "АК&М" Эксперт по энергетике Щеглов Иван Константинович
Информационное агентство "Альянс Медиа" Корреспондент Короткова Наталья Евгеньевна
Информационное агентство "Интерфакс" Корреспондент Гилева Юлия Александровна
Информационное агентство "Интерфакс" Корреспондент Трипотень Екатерина Ильинична
Информационное агентство "ИТАР-ТАСС" Обозреватель Злодорев Дмитрий Александрович
Информационное агентство "ПРАЙМ-ТАСС" Обозреватель Татевосова Мария Рудольфовна
Информационное агентство "ПРАЙМ-ТАСС" Обозреватель Южанин Александр Борисович
Информационное агентство "Север-Пресс" Корреспондент Амелина Алла Леонидовна
Информационное агентство "Татар-информ" Журналист Циунчук Тимур Рустемович
Информационное агентство "ФИНАМ" Обозреватель Захаркина Ольга Александровна
ИНЭКО   Ященко Александр Евгеньевич
Исполнительный Комитет СНГ   Гимадов Игорь
Исполнительный Комитет СНГ Директор департамента межотраслевого сотрудничества Гуломов Сафарали Гуломович
Исполнительный Комитет СНГ   Казыханов Едиль Хозеевич
Исполнительный комитет СНГ Сотрудник энергетического Совета Калинов В.И.
Исполнительный Комитет СНГ Заместитель директора департамента межотраслевого сотрудничества Кули-Заде Алладин Мусеибович
Исполнительный Комитет СНГ   Кули-Заде  Аладдин Мусейбович
Исполнительный комитет СНГ Председатель электроэнергетического Совета Мишук Евгений Семенович
Исполнительный Комитет СНГ Председатель-исполнительный секретарь Рушайло Владимир Борисович
Исследовательская группа "Петромаркет" Эксперт-аналитик Чернова Мария Владимировна
Компания "Промышленные технологии" Заместитель начальника отдела поставок Трофимов Иван Владимирович
Консультационно-аудиторская фирма "Замирович и К" Генеральный директор Замирович Ваде Валентинович
Концерн "Белнефтехим" Глава представительства в РФ Рижанович Михаил Аркадьевич
Концерн "Белнефтехим" Председатель Сивый Бронислав Петрович
Корпорация "ВолгоМашМаркет"   Чертанов Олег Владимирович
Корпорация "ВСМПО – АВИСМА"   Шашкова Юлия Евгеньевна
КС ЦФО Генеральный директор Ворожихин  Владимир Вальтерович
Лига содействия оборонным предприятиям Президент Долголаптев Анатолий Васильевич
МГГУ    Пучков  Лев Александрович 
МГИМО (У) МИД России Начальник отдела развития бизнеса Международнго института энергетической политики и дипломатии Воронцов Борис Геннадьевич
МГИМО (У) МИД России Директор международнго института энергетической политики и дипломатии Салыгин Валерий Иванович
МГИМО (У) МИД России Ректор Торкунов Анатолий Васильевич
Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» Ассистент оператора Артемов Михаил Викторович
Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» Оператор Баталин Владимир Александрович
Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» Корреспондент Заднепровская Елена Петровна
Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» Корреспондент Петченко Елена Викторовна
Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы Член-корреспондент, кандидат технических наук Туев  Сергей Владимирович
Международная Финансовая корпорация   Майлз  Стамп
Международная Финансовая корпорация   Хеген Фрэнк 
Международный союз металлургов Президент Колпаков Серафим Васильевич
Метрологический центр энергоресурсов Директор по развитию Абрамов Сергей Алексеевич
МИД-Консалтинг Менеджер проектов Карпус Павел Анатольевич
Московский международный нефтегазовый клуб Исполнительный вице-президент Багиров Тогрул Одилевич
Московский международный нефтегазовый клуб Директор    Бубнов Игорь Дмитриевич
Московский форум нефтегазопромышленников Президент Юдин Александр Евгеньевич
МУПП "Электрических Сетей"   Максимов Алексей 
Научно-техническая горная ассоциация    Агапова  Галина Александровна 
Некоммерческая Организация "Российский Союз Нефтегазостроителей" Президент Баталин  Юрий Петрович
Нефтяная корпорация КНДР Сотрудник представительства в Москве Сен Чже Рер  
НИИ "Газэкономики" Заместитель генерального директора Штилькинд Теодор Израилевич
НИИ "ТУГЛЕМАШ"   Выборнов Николай Анатольевич
НИЦ "КОСМО" Заместитель генерального директора Бурдаков Валерий Павлович
НК "Лукойл" Пресс-секретарь генерального директора Суетинова Марина Юрьевна
НК "Сибнефть" Начальник депратамента МЭРТ Китаев Владимир Дмитриевич
НК "Сибнефть"   Фролов Юрий Викторович
НКО "Союз независимых производителей газа" Президент Баранов Виктор Николаевич
НКО "Союзгаз" Вице-президент Сорокин Валерий Павлович
НКО "Стройтрансгазойл" Главный специалист Чугуева Валентина Михайловна
ННЦ "ГП – ИГД им. А. А. Скочинского"    Мерзляков  Виктор Григорьевич 
НО "МоснефтьСоюз" Президент Кузин Владимир Михайлович
НО "МоснефтьСоюз" Менежер организационного отдела Пялкина   Анжела Николаевна
НО "МоснефтьСоюз" Юристконсульт Селин Валерий Дмитриевич
НО "МоснефтьСоюз" Заместитель руководителя аналитического отдела Хватков Илья Георгиевич
НО "МоснефтьСоюз" Руководитель аналитического отдела Шиков Вадим Евгеньевич
НО "Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей" Президент Макаров Владимир Васильевич
НО "Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей" Исполнительный директор Тер-Матеосянц Иван Тигранович
НО "Российский Союз Нефтегазостроителей" Президент Баталин Юрий Петрович
НО "Союз нефтеэкспортеров России" Советник Сакулин Герман Иванович
НО "Центр инфраструктурных исследований" Президент Оралин Владимир Александрович
НО «МоснефтьСоюз» Член совета директоров Гуркин Антон Викторович
НО «МоснефтьСоюз» Член совета директоров Зинкина  Галина Владимировна
НО «МоснефтьСоюз» Юрисконсульт Угрюмов  Дмитрий Александрович
НП "Горнопромышленники России"   Гончаренко Дмитрий Петрович
НП "Горнопромышленники России" Президент Союза углепромышленников Академии горных наук, член-корреспондент РАН Малышев Юрий Николаевич
НП "Российское газовое общество" Пресс-секретарь Введенская Мария Валерьевна
НП "Российское газовое общество" Начальник департамента отраслевой политики Галочкин Алексей Валерьевич
НП "Российское газовое общество" Начальник отдела по организационной работе, развитию межотраслевых и территориальных связей Гуськов Сергей Васильевич
НП "Российское газовое общество" Начальник департамента отраслевой политики Ельцев Юрий Федорович
НП "Российское газовое общество" Вице-президент Жилин Олег Федорович
НП "Российское газовое общество" Директор Зубеня Алексей Алексеевич
НП "Российское газовое общество" Заместитель директора Ярцев Анатолий Павлович
НП "ЦНЕМ" Директор Терехов Александр Павлович
НП Агентство "Золотая рыбка" Директор Федотов Сергей Валериевич
НПК «Аудит»   Игнатущенко  Николай Андреевич 
НПФ «КРУГ»   Прокопов  Олег Вениаминович
НТЦ "Промышленная Безопасность" Директор Сидоров  В.И.
НФ МОС «Сертиум»   Смирнов   Андрей Владимирович
ОАО  "ВНИИАЭС" Начальник научно-исследовательского центра Шахов Александр Владиславович
ОАО  "Морская арктическая геолого-разведочная экспедиция"  Генеральный директор Казанин Геннадий Семенович
ОАО "Абинскрайгаз" Исполнительный директор Руднев Алексей Валентинович
ОАО "АЗИМУТ" Генеральный директор Акчурин Хамзя Исхакович
ОАО "АК "Транснефть" Президент Вайншток Семен Михайлович
ОАО "АК "Транснефть" Советник Пилипец Олег Вадимович
ОАО "АК"Транснефть"   Григорьев Сергей Викторович
ОАО "АК"Транснефть"   Калинин Владимир Васильевич
ОАО "АСО "Лидер" Первый заместитель генерального директора Иванов Сергей Сергеевич
ОАО "АСО "Лидер" Первый заместитель генерального директора Леонов Сергей Тимофеевич
ОАО "Астраханьэнерго" Генеральный директор Столяров Михаил Николаевич
ОАО "АтомЭнергоСбыт"  Заместитель генерального директора ОАО "МосОблАтомЭнергоСбыт" Дубровина Людмила Евгеньевна
ОАО "Башкирэнерго" Генеральный  директор Курапов Николай Андреевич
ОАО "Березовская ГРЭС-1" Заместитель директора по энергосбытовой деятельности Щербинин Николай Николаевич
ОАО "Бурятэнерго" Генеральный  директор Попов Сергей Леонтьевич
ОАО "ВБРР" Начальник управления Кривашов  Эдуард Николаевич
ОАО "Владикавказгоргаз" Генеральный директор Дзугкоев Альберт Владимирович
ОАО "Владимирводоканал"   Зеленин Владимир 
ОАО "Владимирская энергосбытовая компания" Заместитель начальника АМРО Дубинин Вадим Владимирович
ОАО "ВНИИНП" Генеральный директор Каминский Эдуард Феликсович
ОАО "ВНИИНП" Начальник отдела информации Сурин Сергей Алексеевич
ОАО "ВНИИНП" Заместитель генерального директора Хавкин Всеволод Артурович
ОАО "ВНИИОЭНГ" Заместитель директора Вадецкий Юрий Вячеславович
ОАО "ВНИИОЭНГ" Заведующая лабораторией экологии Волкова  Вера Алексеевна
ОАО "ВНИПИнефть" Генеральный директор Капустин Владимир Михайлович
ОАО "Воронежэнерго" Генеральный директор Несветайлов Василий Федорович
ОАО "Востокгазпром" Вице-президент Кириллов Николай Петрович
ОАО "Всероссийский банк развития регионов" Советник Цыбульников Вячеслав Маркович
ОАО "Газпром" Заместитель Председателя Правления Ананенков Александр Григорьевич
ОАО "Газпром" Начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Будзуляк Богдан Владимирович
ОАО "Газпром" Заместитель руководителя аппарата правления Бучнев Олег Алексеевич
ОАО "Газпром" Заместитель начальника департамента Дедешко Виктор Никифорович
ОАО "Газпром" Заместитель Председателя Правления Рязанов Александр Николаевич
ОАО "Газпром" Председатель центрального Совета Союза акционеров ОАО "Газпром" Хасиев Алан Владимирович
ОАО "Газпромрегионгаз" Первый заместитель генерального директора Власичев Сергей Владимирович
ОАО "Гидромашсервис"   Бирюков  Александр Сергеевич 
ОАО "Гидромашсервис"   Твердохлеб  Игорь Борисович
ОАО "ГМК"Норильский никель" Советник заместителя Генерального директора Астахова  Галина Анатольевна
ОАО "Дагнефть" Главный инженер Ибрагимов Магомедгаджи Магомедрасулович
ОАО "Дагэнерго" Генеральный директор Гамзатов Гамзат Магамедович
ОАО "Дальневосточная энергоуправленческая компания"   Козлов Евгений Евгеньевич
ОАО "Дальтрансгаз" Генеральный директор Чуйков Николай Федорович
ОАО "Зейская ГЭС" Директор Емельяненко Борис Максимович
ОАО "Институт микроэкономики" Заместитель директора Кузовкин Анатолий Ильич
ОАО "Иркутскэнерго" Исполнительный директор Эмдин Сергей Владимирович
ОАО "Казанское моторостроительное производственное объединение" Технический директор - главный инженер Жуков  Валерий Кузьмич
ОАО "Казанское моторостроительное производственное объединение" Генеральный директор Каримуллин Дамир Заудатович
ОАО "Калининская атомная станция" Директор Антипов Станислав Иванович
ОАО "Карелэнерго" Генеральный директор Семенов Владимир Николаевич
ОАО "Киришская ГРЭС" Генеральный директор Вайнзихер Борис Феликсович
ОАО "Кировоблгаз" Генеральный директор Ожегов Владимир Михайлович
ОАО "КМПО" Коммерческий директор Березкин Алексей Владимирович
ОАО "Колэнерго" Заместитель генерального директора по реализации Колола Иван Герасимович
ОАО "Корпорация "ВСМПО-АВИСМА" Директор по эксплуатации Коркин Николай Павлович
ОАО "Корпорация "ВСМПО-АВИСМА" Главный энергетик Тихомиров Михаил Филиппович
ОАО "Корпорация "Компомаш" Генеральный директор Моисеев Валерий Андреевич
ОАО "Краснодаркрайгаз" Заместитель генерального директора по строительству Благов Николай Евгеньевич
ОАО "Красноярская ГРЭС-2" Генеральный директор Благодырь Иван Валентинович
ОАО "Красноярскэнерго" Заместитель генерального директора Вишняков Виталий Николаевич
ОАО "Кузбассэнерго" Генеральный директор Михайлов Сергей Николаевич
ОАО "Курскэнерго" Генеральный директор Гурин Дмитрий Васильевич
ОАО "Кушвинский электромеханический завод" Генеральный директор Шатов Вадим Васильевич
ОАО "Кушвинский электромеханический завод" Директор представительства в Москве Шатов Эдуард Вадимович
ОАО "ЛУКОЙЛ" Руководитель направления по работе с госорганами Якименко Владимир Львович
ОАО "Московский узел связи энергетики" Генеральный директор Чижов Сергей Дмитриевич
ОАО "Мосэнергопроект" Начальник технического отдела  Горбунова Наталья Георгиевна
ОАО "Мытищинские теплосети" Директор   Казанов Юрий Николаевич
ОАО "НГК "Итера" Член Правления Назаров Вячеслав Михайлович
ОАО "Независимая энергетическая сбытовая компания" Заместитель генерального директора Вареников Николай Алексеевич
ОАО "Нижнекамскнефтехим" Главный энергетик Вдовин Александр Михайлович
ОАО "Нижнекамскнефтехим" Заместитель главного инженера Калашников Александр Иванович
ОАО "НК "Роснефть"-Кабардино-Балкарская Топливная Компания" Генеральный директор Карданов Валерий Заудинович
ОАО "НОВАТЭК" Начальник управления Бычков  Олег Витальевич
ОАО "НОВАТЭК" Председатель Совета директоров Наталенко Александр Егорович
ОАО "Новгородоблгаз" Генеральный директор Трофимов Анатолий Анатольевич
ОАО "НПО "Сатурн" Главный менеджер по наземным НГТУ Семашко Андрей Николаевич
ОАО "НТМК" Главный специалист по энергоиспользованию Плясовских Виктор Васильевич
ОАО "ОАО "ОАО "ОАО "ОАО "ВНИИАЭС""""" Первый заместитель генерального директора Аркадов Геннадий Викторович
ОАО "ОАО "Стальная группа "Мечел" Старший вице-президент Никишичев Борис Григорьевич
ОАО "Пенздизельмаш" Первый заместитель генерального директора Анферов Н.А.
ОАО "Пермьэнерго" Генеральный директор Киташев Андрей Владимирович
ОАО "РИТЭК" Заместитель главного механика Гольцов Владимир Иванович
ОАО "РИТЭК" Директор-координатор правовых вопросов Даниленко Марина Александровна
ОАО "Российские железные дороги" Первый вице-президент Зябиров Хасян Шарифжанович
ОАО "Российские железные дороги"   Казиев Гуром Дмитриевич
ОАО "Российские железные дороги"   Кайнов Виталий Михайлович
ОАО "Российские железные дороги"   Каменев Александр Иванович
ОАО "Российские железные дороги" Президент Фадеев Геннадий Матвеевич
ОАО "РОСТОППРОМ" Генеральный директор Гогин Дмитрий Юрьевич
ОАО "Рязанская ГРЭС" Генеральный директор Морозов Владимир Викторович
ОАО "Рязаньоблгаз" Генеральный директор Синяев Юрий Павлович
ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" Генеральный директор Ишмияров Марат Хафизович
ОАО "Самараэнерго" Председатель Совета директоров Ремезенцев Борис Федорович
ОАО "Самарский научно-технический комплекс им. Н.Д. Кузнецова" Заместитель генерального директора по маркетингу Эрнезак Олег Владимирович
ОАО "Саратовоблгаз" Генеральный директор Тополя Виталий Иванович
ОАО "Сахаэнерго" Генеральный директор Парников Николай Макарович
ОАО "Саяно-Шушенская ГЭС им. П.С.Непорожнего" Заместитель директора по раелизации Шустеров Владислав Борисович
ОАО "СГ-транс" Генеральный директор Ивашкевич Сергей Павлович
ОАО "Северсталь" Коммерческий директор Нечаев Игорь Евгеньевич
ОАО "СибНАЦ" Генеральный директор Брехунцов Анатолий Михайлович
ОАО "СибНАЦ" Начальник департамента Нечипорук Лариса Александровна
ОАО "Силовые машины" Заместитель начальника управления Васильев Валентин Семенович
ОАО "Силовые машины" Генеральный директор Яковлев Евгений Кириллович
ОАО "Смоленскэнерго" Директор филиала СП СДТУ Тихонов Анатолий Александрович
ОАО "Смоленскэнерго" Генеральный директор Хвостанцев Михаил Аркадьевич
ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС" Директор по развитию рынков Опадчий Федор Юрьевич
ОАО "Стальная группа "Мечел" Советник по естественным монополиям Кутовой Георгий Петрович
ОАО "Стройтрансгаз" Первый вице-президент Лаврентьев Евгений Александрович
ОАО "СУАЛ-Холдинг" Вице-президент Киселев Василий Николаевич
ОАО "Татнефть" Заместитель генерального директора Лавущенко Владимир Павлович
ОАО "Татнефть" Главный геолог Хисамов Раис Салихович
ОАО "Татнефть" Ведущий экономист Шубин Александр Викторович
ОАО "Татнефть" Заместитель генерального директора Ягафаров Азат Фердинандович
ОАО "ТЕВИС" Директор по маркетингу Анташев Сергей Александрович
ОАО "ТЕВИС" Начальник ПЭО Мухотина Лариса Анатольевна
ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" Вице-президент Румянцев Олег Германович
ОАО "Томские коммунальные системы" Исполнительный директор Резников Владимир Тихонович
ОАО "Тулэнерго" Заместитель начальника ПТО Арбузов Михаил Геннадьевич
ОАО "Тулэнерго" Первый заместитель генерального директора   Костин Вячеслав Викторович
ОАО "Тулэнерго" Генеральный директор Кочетков  Геннадий Александрович
ОАО "ТФК"КАМАЗ" Директор департамента маркетинга Блинов Сергей Николай
ОАО "ТЭЦ №17"  Директор Порошин Владимир Максимович
ОАО "УК ВОГЭК" генеральный директор Хазиахметов Расим Магсумович
ОАО "Уралтрансгаз" Главный энергетик Демчук Игорь Константинович
ОАО "Хакасэнерго" Генеральный директор Сальков Олег Иванович
ОАО "ХМНГГ" Директор по продаже нефти Петрухина Елена Михайловна
ОАО "Центр Телеком"   Ласточкин   Борис Алексеевич
ОАО "Черепетская ГРЭС" Директор Большаков В.П. 
ОАО "Черепетская ГРЭС" Заместитель главного инженера по эксплуатации Матвеев Александр Вадимович
ОАО "Черметинформация" Директор центра издательской деятельности Бессонов Анатолий Васильевич
ОАО "Черметинформация" Главный специалист Смирнов Евгений Петрович
ОАО "Электросеть" Заместитель генерального директора- директор по экономике и финансам Ветрова Людмила Александровна
ОАО "Электросеть" Генеральный директор Морозов Сергей Николаевич
ОАО "Энергетический институт им.Кржижановского" Главный конструктор Деснер Олег Гедальевич
ОАО "Энергопром" Начальник отдела маркетинга Корнейчик Герман Анатольевич
ОАО "Энергосбыт"   Горбунов Евгений Георгиевич
ОАО "Энергосбыт"   Кузнецов Андрей Иванович
ОАО "Энергосбыт"   Лоскова Виолета Васильевна
ОАО "Ярэнерго" Генеральный директор Рогоцкий Виктор Викторович
ОАО «Березовская ГРЭС-1» Главный инженер Борисов  Владимир Николаевич 
ОАО «Газпром» Начальник департамента стратегического развития Русакова Влада Вилориновна
ОАО «Газпромрегионгаз» Генеральный директор Шилов Сергей Викторович
ОАО «КузНИИшахтострой»   Франкевич   Геннадий Степанович
ОАО «Московский НПЗ» Генеральный директор Лебедев  Сергей Георгиевич
ОАО «ПНИУИ»   Потапенко  Вячеслав Алексеевич 
ОАО «СОГАЗ» Начальник отдела страхования профессиональной и общегражданской ответственности департамента имущественного страхования Архангельская Юлия Александровна
ОАО «СОГАЗ» Первый заместитель генерального директора Дегтярев  Андрей Владимирович
ОАО «СОГАЗ» Исполнительный директор  Деревенсков  Евгений Евгеньевич
ОАО «СОГАЗ» Начальник управления имущественного страхования  Карпович  Игорь Станиславович
ОАО «СОГАЗ» Генеральный директор Лескин  Евгений Георгиевич 
ОАО «СОГАЗ» Советник генерального директора Мун  Дмитрий Вадимович
ОАО «СОГАЗ» Начальник отдела страхования машин и оборудования Осокин  Олег Александрович
ОАО «СОГАЗ» Заместитель генерального директора Рихтер  Мартина Клара
ОАО «СОГАЗ» Начальник отдела Самсонов  Андрей Николаевич
ОАО «СОГАЗ» Советник генерального директора Сафонова  Наталья Константиновна
ОАО «СОГАЗ» Начальник департамента имущественного страхования  Федин  Геннадий Евгеньевич
ОАО «СОГАЗ» Заместитель начальника Департамента имущественного страхования  Шмаков Валентин Сергеевич
ОАО НПО "Буровая техника" Главный конструктор Балденко Дмитрий Фёдорович
ОАО НПО "Искра" Генеральный директор Соколовский  Михаил Иванович
ОАО РАО "ЕЭС России" Главный эксперт проектной группы по мониторингу ЖКХ Александров Александр Юрьевич
ОАО РАО "ЕЭС России" Главный эксперт проектной группы по мониторингу ЖКХ Басов Валерий Павлович
ОАО РАО "ЕЭС России" Руководитель проектной группы по мониторингу ЖКХ  Брусникин Николай Юрьевич
ОАО РАО "ЕЭС России" Руководитель департамента Вагнер Андрей Александрович
ОАО РАО "ЕЭС России" Ведущий специалист  Вершинин Леонид Алексеевич
ОАО РАО "ЕЭС России" И.О. руководителя дирекции информации и коммуникаций Друзяка Евгений Валерьевич
ОАО РАО "ЕЭС России" Председателю НТС РАО "ЕЭС России" Дьяков Анатолий Федорович
ОАО РАО "ЕЭС России" Ведущий эксперт Журавлев Андрей Валерьевич
ОАО РАО "ЕЭС России"   Зубакин Василий Александрович
ОАО РАО "ЕЭС России" Заместитель управляющего директора-начальнику Департамента реформирования НПК ОАО РАО "ЕЭС России" Ливинский Анатолий Павлович
ОАО РАО "ЕЭС России" Главный специалист  Маришкин Евгений Альбертович
ОАО РАО "ЕЭС России" Советник Председателя Правления Мяки  Артур Элденович
ОАО РАО "ЕЭС России" Главный эксперт проектной группы по мониторингу ЖКХ Попелышев Андрей Валерьевич
ОАО РАО "ЕЭС России"   Редько Иван 
ОАО РАО "ЕЭС России"   Романов Алексей 
ОАО РАО "ЕЭС России" Член Правления, руководитель центра по реализации проектов реформирования АО "Энерго" Чикунов Александр Васильевич
ОАО РАО "ЕЭС России" Председатель Правления Чубайс Анатолий Борисович
ОАО РАО "ЕЭС России" Главный эксперт ЦУР  Шамис Юлия Львовна
ОАО РАО "ЕЭС России"   Шеин Василий
Общественная организация инвалидов Чернобыля   Сурбашев Анатолий Данилович
ОГТРК "Ямал-Регион" Корреспондент Гамза Валерий Стефанович
ОГТРК "Ямал-Регион" Оператор Шульга Сергей Владимирович
ООО "АББ Автоматизация" Директор центра маркетинга, региональных продаж и развития бизнеса Игумнов Андрей Борисович
ООО "Аспэкт" Менеджер по маркетингу Зыбо Елена Александровна
ООО "БалтТрансСервис" Исполнительный директор Кузнецов Алексей Евгеньевич
ООО "Белгородоблгаз" Генеральный директор Белевцев Виктор Владимирович
ООО "Белрегионгаз" Генеральный директор Клепиков Юрий Николаевич
ООО "Белрегионгаз" Заместитель генерального директора Нижегородцев Борис Сергеевич
ООО "Востокресурс" Заместитель генерального директора Лактионова Елена Николаевна
ООО "Востокресурс" Заместитель генерального директора Медовый Александр Федорович
ООО "Востокресурс" Генеральный директор Шелехов Дмитрий Юрьевич
ООО "ВЭБ-ПЛАН Групп" Менеджер проекта Никоненко  Роман Викторович
ООО "Газконсалт" Генеральный директор Телешев Алексей Юрьевич
ООО "Газсвязь" Генеральный директор Меньков Владимир Александрович
ООО "Геофизические системы данных"   Жемчугова Валентина Алексеевна
ООО "ЕвроСибЭнерго" Первый заместитель генерального директора Кирюхин Владимир Алексеевич
ООО "ЕвроСибЭнерго" Руководитель спецпроектов Петроченко Владимир Викторович
ООО "Енисей" Генеральный директор Липский Александр Анатольевич
ООО "ЕСН ЭНЕРГО" Начальник отдела по связям с общественностью Белоусова Марианна Евгеньевна
ООО "ИГ "Петромаркет" Старший эксперт-аналитик Пановко Анна Михайловна
ООО "Издательский Дом  "ПРЕЗИДЕНТ-НЕВА" Менеджер по рекламе Давлетшина  Регина Фаритовна
ООО "ИнфоТЭК-КОНСАЛТ" Генеральный  директор Канделаки Тамара Левановна
ООО "ИнфоТЭК-КОНСАЛТ" Заместитель генерального директора Кирьянов Никита Евгеньевич
ООО "ИнфоТЭК-КОНСАЛТ" Эксперт Кирьянова Ольга Алексеевна
ООО "ИнфоТЭК-КОНСАЛТ" Заместитель главного редактора Петрова Марина Леонидовна
ООО "Кавказтрансгаз" Помощник генерального директора Барыбин Александр Федорович
ООО "Кавказтрансгаз" Генеральный директор Зиновьев Василий Васильевич
ООО "Кироврегионгаз" Генеральный директор Григорьев Иван Николаевич
ООО "Компания "Базовый элемент" Заместитель генерального директора Мишаков Сталбек Степанович
ООО "Компания проектного финансирования" Генеральный директор Федоров Павел Николаевич
ООО "Концерн ГазРезерв" Член совета директоров Петунин Дмитрий Викторович
ООО "Концерн ГазРезерв" Член совета директоров Ройзенгурт Леонид Давидович
ООО "Концерн ГазРезерв" Член совета директоров Эмануэль  Иван Вадимович
ООО "Костромаоблгаз" Генеральный директор Скобёлкин Олег Николаевич
ООО "Краснодаррегионгаз" Генеральный директор Комиссаров Сергей Юрьевич
ООО "Кубаньгазпром" Генеральный директор Жвачкин Сергей Анатольевич
ООО "Лик Луны" Фотограф Зборомирский Алексей Владимирович
ООО "Лик Луны" Фотограф Полунин Вячеслав Григорьевич
ООО "Липецкрегионгаз" Генеральный  директор Карасиков Николай Владимирович
ООО "Метран Энергосервис Челябинск" Директор Панфилов Алексей Геннадьевич
ООО "Научно-Консультационное агентство" Исполнительный директор Городницкий Иван Николаевич
ООО "Научно-Консультационное агентство" Заместитель генерального директора Кубарев Леонид Петрович
ООО "Научно-Производственный Центр "Анод-Центр" Директор Маковей Владимир Степанович
ООО "НГК "Итера" Директор информационно аналитического департамента Кодинцев Александр Анатольевич
ООО "НГК "Итера" Заместитель начальника управления Пряхин Олег Юрьевич
ООО "НГК "Итера" Первый заместитель Председателя Правления Скиданов Геннадий Николаевич
ООО "НГК "Итера" Заместитель Председателя Правления Соковец Дмитрий Сергеевич
ООО "Невисс-Комплекс" Инженер проектов Евграшин Владимир Владимирович
ООО "НеоРесурс" Президент Штернбек Александр Эрикович
ООО "Нижневолжский региональный центр "ЭНЕРГОТЕХПРОМ" Технический директор Вершинин Иван Иванович
ООО "Новгородрегионгаз" Генеральный  директор Тропинов Юрий Владимирович
ООО "Оренбурггазпром" Генеральный директор Иванов Сергей Иванович
ООО "Оренбурггазпром" Генеральный директор Иванов Сергей Иванович
ООО "ПКФ"Русма" Генеральный директор Нариманова Галина Эриковна
ООО "Полипром" Генеральный директор Новиков Геннадий Александрович
ООО "Президент-Нева" Директор московского филиала Медведев Юрий Владимирович
ООО "Прогресс"   Абугов Яков Михайлович
ООО "Промсервис-СД" Заместитель директора Сергеева Мария Владимировна
ООО "Ритм Трансинжиниринг" Генеральный директор Давыдов Александр Григорьевич
ООО "САП СНГ и  Страны Балтии" Менеджер по работе с клиентами Никешин Сергей Геннадьевич
ООО "СК Энергия" Председатель Совета директоров Кукоев Алексей Вячеславович
ООО "СП "Волгодеминойл" Генеральный директор Шевченко Николай Владимирович
ООО "Средневолжская газовая компания" Генеральный директор Азаров Дмитрий Игоревич
ООО "Строймеханизация-МА" Главный специалист Рахматуллин Альберт Салихович
ООО "Сургутгазпром" Генеральный директор Важенин Юрий Иванович
ООО "Тихвин-Петрол" Директор Кирган Юрий Иванович
ООО "Туларегионгаз" Генеральный директор Попов  Николай Кузьмич
ООО "Тюментрансгаз" Генеральный директор Завальный Павел Николаевич
ООО "УК "Созвездие" Вице-президент Бохун Леонид Владимирович
ООО "Центр развития экономики" Председатель Совета директоров Бойко Александр Алексеевич
ООО "ЦентрРусГаз" Генеральный директор Кордунов Дмитрий Юрьевич
ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК" Главный специалист службы маркетинга и продаж Печёркин Андрей Сергеевич
ООО "Чувашрегионгаз"  Генеральный директор Мифтахутдинов  Кияметдин Садыртдинович
ООО "ЭНГС" Заместитель директора Зоря Евгений Иванович
ООО "Энергетический Центр "Президент-Нева" Генеральный директор Антипов Михаил Александрович
ООО "Энергоконсалтинг" Директор по развитию Алимурадова Изумруд Алигаджиевна
ООО «Издательство «Петрополь»  Генеральный директор Кугаевский  Андрей Александрович
ООО «Компания «Сиском» Коммерческий директор Виноградов  Дмитрий Анатольевич
ООО «Компания «Сиском» Директор по развитию бизнеса Куприянов  Михаил Эдуардович
ООО «Компания «Сиском» Директор по продажам Федотов  Александр Владимирович
ООО «Русэнергосбыт» Директор департамента корпоративных коммуникаций Ватин Михаил Олегович
ООО «УК «Созвездие» Вице-президент Сколяров  Ян Николаевич
ООО «Фирма Макграв»  Генеральный директор Ефимов  Юрий Викторович 
ООО «Фирма Макграв»  Главный художник Маковецкий  Владимир Кириллович
ООО «Фирма Макграв»  Главный художник Шустрова Ирина Анатольевна
ООО «Центр развития экономики» Руководитель проекта Потрашков Вадим Юрьевич
ООО «Энергетический центр «Президент-Нева» Первый заместитель генерального директора Помазов  Валерий Игоревич
ООО БК "Евразия" Главный технолог Мухаметшин Мидхат Мухаметович
ООО БК "Евразия" Начальник управления Потешкин Владимир Алексеевич
ООО БК "Евразия" Заместитель генерального директора Хомяков Александр Семенович
ООО НПО "Цифровые регуляторы" Директор Боровик Виталий Константинович
ООО НПП "БЭЛА" Генеральный директор Семин Василий Сергеевич
Парламентский центр "Наукоемких технологий" Ученый секретарь Севостьянов Валерий Леонидович
Производственно-технический журнал "Электрические станции" Заместитель главного редактора Соловьева Татьяна Игоревна
Промышленно-финансовая компания "СКАФ" Генеральный директор Шимко Сергей Васильевич
Региональный центр управления энергосбережением Директор Яворский Михаил Иосифович
РИА "Новости" Специальный корреспондент Резниченко Андрей Яковлевич
РИА "Новости" Специальный корреспондент Ушакова Елена Евгеньевна
РИА "РосБизнесКонсалтинг" Корреспондент Амыр Рита Маадыр-ооловна
РИА "РосБизнесКонсалтинг" Обозреватель Забелло Елена Владимировна
РИА "РосБизнесКонсалтинг" Корреспондент Изотова Анастасия Владимировна
РИА "РосБизнесКонсалтинг" Корреспондент Мартынова Анна Николаевна
РИА "РосБизнесКонсалтинг" Корреспондент Шандаров Сергей Станиславович
Росгидромежстрой   Пшичков И.К.
Росийское общество инженеров нефти и газа Начальник отдела Логунова Сабина Юрьевна
Росийское общество инженеров нефти и газа Президент Манырин Вячеслав Николаевич
Росийское общество инженеров нефти и газа Руководитель аппарата президента Михайлова Галина Ивановна
Российская академия государственной службы при Президенте РФ Президент-ректор Егоров Владимир Константинович
Российская академия государственной службы при Президенте РФ Профессор Маликова Ольга Игоревна
Российская академия государственной службы при Президенте РФ Главный научный сотрудник Рубан Лариса Семеновна
Российская академия государственной службы при Президенте РФ Профессор Чалов Владимир Иванович
Российская Академия Естественных Наук Профессор Агафонов  Г.И
Российская Академия Естественных Наук Вице-президент  Аренс Виктор Жанович
Российская Академия Естественных Наук Член регионального отделения «Проблемы внедрения современных технологий» Варшавский Валерий Яковлевич
Российская Академия Естественных Наук   Галич  В.М.
Российская Академия Естественных Наук Сотрудник Гусев  С.В.
Российская Академия Естественных Наук Доктор технических наук Давыденко  Р.А
Российская Академия Естественных Наук Вице-президент Денисов Генрих Александрович
Российская Академия Естественных Наук Президент Кузнецов Олег Леонидович
Российская Академия Естественных Наук Профессор, д.т.н. Рогалев В.А.  
Российская Академия Естественных Наук Председатель регионального отделения «Проблемы внедрения современных технологий» Скворцов Лев Серафимович
Российская Академия Естественных Наук   Шакиров  К.З.
Российская Академия Наук Член-корреспондент РАН, Советник  института геологии нефти и газа СО РАН                                              Грицко Геннадий Игнатьевич
Российская Академия Наук Аспирант Вологодского научно-координационного центра Кольев Александр Анатольевич
Российская Академия Наук Академик Лавёров Николай Павлович
Российская Академия Наук Директор института энергетических исследований  Макаров Алексей Александрович
Российская Академия Наук Институт высоких температур РАН Масленников Виктор
Российская Академия Наук ИПКОН РАН Рубан   Анатолий Дмитриевич
Российская Академия Наук Академик, руководитель секции энергетики Фаворский Олег Николаевич
Российская Академия Наук Академик -секретарь отделения  энергетики, машиностроения, механики и процессов управления Фортов Владимир Евгеньевич
Российская Академия Наук Заведующий лаборарией института проблем управления Цвиркун Анатолий Данилович
Российская Академия Наук Заведующий секцией института проблем управления РАН Ядыкин Игорь Борисович
Российская Академия Наук                       Директор института проблем нефти и газа Дмитриевский Анатолий Николаевич
Российская Академия Наук                        Главный научный сотрудник института океанологии Авилов Владимир Игоревич
Российская Академия Наук                        Главный научный сотрудник института океанологии Авилова Светлана Давыдовна
Российская Газета Корреспондент Велетминский Игорь Львович
Российская газета Фотокорреспондент Власова Юлия Викторовна
Российская государственная радиокомпания "Голос России" Комментатор Нехай Олег Викторович
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина Профессор, д.т.н., заведующий кафедрой Промышленной экологии Мещеряков  Станислав Васильевич
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина Доцент юридического факультета Силинский Виталий Анастасиевич
Российский Государственный Университет Нефти и газа им.Губкина Заведующий кафедрой Миловидов Константин Николаевич
Российский Государственный Университет Нефти и газа им.Губкина Сотрудник Хлебинская Ольга Александровна
Российский Государственный Университет Нефти и газа им.Губкина Доцент Широков Владимир Александрович
Российский Союз Нефтегазостроителей Исполнительный директор Славянцев Виктор Васильевич
Российское общество инженеров нефти и газа Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Пьянзова Анна Александровна
Росэнергоатом   Болдырев Виталий Михайлович
Росэнергоатом   Дементьев Андрей Александрович
Росэнергоатом Руководитель департамента международной деятельности Кириченко Анатолий Михайлович
Росэнергоатом   Копьев Юрий
Росэнергоатом   Крысанов Виталий Викторович
Росэнергоатом   Крючков В.П.
Росэнергоатом   Сорокин Николай 
РТСофт   Синенко  Ольга Викторовна
РУП ПО "Белорусьнефть" Глава представительства в РФ Макаровский Михаил Борисович
Сибирская Угольная Энергетическая Компания Заместитель директора департамента социально экономических проектов Ли Геннадий Николаевич
Союз журналистов Журналист Ковальчук Инна Валерьевна
Союз журналистов Журналист Тищенко Лариса Сергеевна
Союз независимых производителей газа   Титунин  Евгений Павлович
Союз нефтепромышленников России Консультант по энергетике Черепов Геннадий Иванович
Союз нефтеэкспортеров России Исполнительный директор Самойлов Евгений Алексеевич
Союзное государство Государственный секретарь Бородин Павел Павлович
СПГГИ (ТУ)   Климов  Сергей Леонидович 
Спецгазавтоматика Заместитель директора Вакарев Александр Вячеславович
Спецгазавтоматика Директор Имамиев Рамиль Равилевич
Страховая компания "СОГАЗ"   Рыжков Владимир Константинович
СУЭК    Волохов  Герман Викторович 
ТД "СТК"   Погосян А.Г.
ТД "ЧЭАЗ"   Березов Владимир Владимирвич
ТД "ЧЭАЗ"   Иванов Владимир Николаевич
ТД "ЧЭАЗ"   Шурдов  М.А.
Телевидение г.Томска Корреспондент Васильева Елена Ивановна
Телевидение г.Томска Оператор  Горина Ирина Васильевна
Телеканал "РБК" Корреспондент Баранова Зарина Александровна
Телеканал "РБК" Оператор Гаврюшин Юрий Викторович
Телеканал "РБК" Корреспондент Дризе Дмитрий Юрьевич
Телеканал "РБК" Оператор Журавлев Евгений Юрьевич
Телеканал "РБК" Ассистент оператора Соловьев Игорь Евгеньевич
Телеканал "РБК" Корреспондент Стрельцов Анатолий Борисович
Телеканал "РБК" Ассистент оператора Сущев Александр Евгеньевич
Телеканал "Россия", программа "Вести" Звукоинженер Вольвак Александр Викторович
Телеканал "Россия", программа "Вести" Оператор Гусев Сергей Викторович
Телеканал "Россия", программа "Вести" Звукоинженер Зайцев Дмитрий Михайлович
Телеканал "Россия", программа "Вести" Корреспондент Зарубин Павел Александрович
Телеканал "Россия", программа "Вести" Оператор Ситников Антон Валерьевич
Телеканал "ТВ-Центр Тула" Корреспондент Абушов Арсений Фирагимович
Телеканал "ТВ-Центр Тула" Оператор Бушуев Михаил Александрович
Телеканал «РБК» Продюсер программы "Новости" Трофимова Екатерина
Телекомпания "ТВ ЦЕНТР" Ассистенту оператора Быков Николай Николаевич
Телекомпания "ТВ ЦЕНТР" Оператор Жуков Николай Петрович
Телекомпания "ТВ ЦЕНТР" Корреспондент Платонов Алексей Анатольевич
Телекомпания "ТВ ЦЕНТР" Корреспондент Платошкин Глеб Александрович
Телекомпания "ТВ ЦЕНТР" Оператор Скворцов Дмитрий Михайлович
Телекомпания "ТВ ЦЕНТР" Ассистент оператора Шапошников Сергей Николаевич
Телекомпания РЕН-ТВ Оператор Бондарь Игорь Григорьевич
Телекомпания РЕН-ТВ Инженер Картавцев Александр Николаевич
Телекомпания РЕН-ТВ Оператор Петухов Дмитрий Валентиновий
Телекомпания РЕН-ТВ Оператор Пикторинский Кирилл Павлович
Телекомпания РЕН-ТВ Корреспондент Столярова Ирина Викторовна
Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Техник ТЖК Зараев Вадим Гафурович
Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Оператор ТЖК Искужин Ренат Явдатович
Телерадиовещательная компания "Башкортостан" Политобозреватель Самойлин Павел Анатольевич
Теплосервис   Перевышин Евгений 
Технический Центр "Россия ЕС" Эксперт Ластовская Марина Ростиславовна
Технологический институт энергетических обследований "ВЕМО" Генеральный директор Сучков Виталий Иванович
Технологический институт энергетических обследований "ВЕМО" Президент Троицкий-Марков Тимур Евгеньевич
Торгово-промышленная палата РФ Председатель Комитета по природопользованию и экологии Алексеев Сергей Михайлович
Торгово-промышленная палата РФ Эксперт Блохин Александр Иванович
Торгово-промышленная палата РФ Директор Департамента по работе с объединениями предпринимателей Быков Владимир Александрович
Торгово-промышленная палата РФ Главный эксперт департамента по работе с объединениями предпринимателей Васильев Юрий Дмитриевич
Торгово-промышленная палата РФ Вице-президент Катырин Сергей Николаевич
Торгово-промышленная палата РФ Эксперт Стельмах Геннадий Павлович
Торгово-промышленная палата РФ Председатель Комитета по промышленному развитию и высоким технологиям Сулакшин Степан Степанович
Торгово-промышленная палата РФ Председатель Комитета по угольной промышленности Шумков Сергей Иванович
ТРК "Новый век" Журналист Мухаметьянов Эдуард Рахимьянович
ТРК "Новый век" Журналист Шайдуллин Тимур Шамильевич
УМП "Горэлектросеть" Генеральный директор Кошкин Гордей Анатольевич
Управляющая компания БМК Президент Астраханцев Владимир Васильевич
ФАС России Заместитель начальника территориального управления Симакова Клавдия Ваильевна
ФГУ "Дирекция госзаказчика программ морского транспорта" Генеральный директор Паперный Анатолий Яковлевич
ФГУ "Дирекция государственного заказчика программ развития  портов" Начальник Отдела мониторинга международных проектов" Межлумян Роман Радикович
ФГУ "Дирекция государственного заказчика программ развития морского транспорта" Начальник управления модернизации и развития портов Ванюхин Александр Николаевич
ФГУП "ВНИГРИ" Заведующий отделом Назаров Валентин Иванович
ФГУП "ВНИГРИ" Заведующая отделом ДГМН Якуцени Вера Прокофьевна
ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта" Заведующий отделом Коссов Евгений Евгеньевич
ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта" Главный научный сотрудник Котельников Александр Владимирович
ФГУП "НПП "Компенсатор" Финансовый директор Логунов Виталий Валерьевич
ФГУП "НПП "Компенсатор" Финансовый директор Мочалов Андрей Викторович
ФГУП "НТЦ "Промышленная безопасность" Стендовик Ананьева Галина Степановна
ФГУП "НТЦ "Промышленная безопасность" Заведующий отделом Дьяконов Александр Алексеевич
ФГУП "НТЦ "Промышленная безопасность" Стендовик Юров Юрий Сергеевич
ФГУП "Росэнергоатом" Заместитель руководителя департамента нормативно-правового обеспечения и взаимодействия с органами государственной власти Зайцев Николай Игоревич
ФГУП "Росэнергоатом" Директор Балаковской АЭС Ипатов Павел Леонидович
ФГУП "Росэнергоатом" Руководитель департамента нормативно-правового обеспечения и взаимодействия с органами государственной власти Лыга Светлана Юрьевна
ФГУП "Росэнергоатом" Заместитель руководителя департамента нормативно-правового обеспечения и взаимодействия с органами государственной власти Марин Владимир Сергеевич
ФГУП "Росэнергоатом" Генеральный директор Сараев Олег Макарович
ФГУП "Росэнергоатом" Руководитель департамента экономического анализа и регулирования рынка Фианцев Владимир Сергеевич
ФГУП "Росэнергоатом" Заместитель исполнительного директора Шестаков Дмитрий Юрьевич
ФГУП "ЦНИИЛКА" Заместитель директора Артемов Арсений Валерьевич
ФГУП «ИГИ»    Головин   Георгий Сергеевич
ФГУП ММПП "Салют" Генеральный директор Елисеев Юрий Сергеевич
ФГУП ФГУП "Росэнергоатом" Заместитель исполнительного директора-директор по экономике Архангельская Алла Игоревна
ФГУП ФГУП "Росэнергоатом" Директор по сбыту Хвалько Александр Алексеевич
Финансово-промышленная группа "Фисоник" Генеральный директор Тишкин Сергей Владимирович
Французское АО "TOTAL" Вице-президент по развитию бизнеса в России Варшавская Инесса Ефимовна
Французское АО "ТОТАL" Документалист Казнина Софья Евгеньевна
ФСК ЕЭС   Солодянкин Александр
Халлибуртон Интернэшнл, Инк. Генеральный директор Digital & Consulting Solutions Калиничев Андрей
ХИТЦ "Энергочермет" Главный специалист Мисюра Владимир Макарович
Центр телевизионных программ Информационного Агентства "Альянс Медиа" Корреспондент Баранова Надежда Анатольевна
Центр телевизионных программ Информационного Агентства "Альянс Медиа" Оператор Калакин Денис Евгеньевич
Центр телевизионных программ Информационного Агентства "Альянс Медиа" Оператор Кнышев Александр Юрьевич
Центр телевизионных программ Информационного Агентства "Альянс Медиа" Корреспондент Кузнецова Марина Олеговна
Центр телевизионных программ Информационного Агентства "Альянс Медиа" Корреспондент Легкая Наталья Борисовна
Центр телевизионных программ Информационного Агентства "Альянс Медиа" Директор центра  PR-сопровождения проектов Лоскутова Светлана Анатольевна
Центр телевизионных программ Информационного Агентства "Альянс Медиа" Оператор Морозов Денис Николаевич
Центр телевизионных программ Информационного Агентства "Альянс Медиа" Фотокорреспондент Постнов Сергей Сергеевич
Центр Технического сервиса   Дмитрик Роман 
Центр Энергетики и Промышленных Ресурсов Руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ Петровичева Татьяна Владимировна
Центр энергоэффективности ЕЭС Генеральный  директор Конев Алексей Викторович
Центроэнергомонтаж   Грошев Олег
ЦНИИ Подземмаш   Андрюнькин Олег Николаевич
Шелл Эксплорейшн енд Продакшн           Сервисиз (РФ) Б.В. Специалист по связям с госорганами Борисов Александр Николаевич
Экаст   Сенин Виктор 
Экономический еженедельник "Афанасий-биржа" Выпускающий редактор Магеря Наталия Николаевна
Экономический журнал "Аль-Пари" Московский представитель Джандосова Роза Джаруллаевна
Электрический Станции   Исраилов Абдылды 
Электрозавод   Земцов  Александр Сергеевич
Энергетический Центр «Президент-Нева» Советник генерального директора Симонов  Игорь Владимирович
Энергопрогресс Генеральный директор Мамонова Татьяна Михайловна
Энергостройснабкомплект ЕЭС   Гентовт Евгений 
Юпеко Отдел маркетинга Крицкий Николай Венирович

 

© 2010-2014 ММЭФ  

создание веб-сайта: Smartum IT